Tu Marca en todo Chile

ACCESO


Ingresar

NUESTRA EMPRESA

Más Medios es una empresa líder en el asesoramiento, representación y comercialización de medios de comunicación regional.

Iniciamos operaciones en Abril de 2011 y actualmente contamos con una red de medios desde Arica a Punta Arenas compuesta por más de 1.200 alternativas de Radio, Prensa, Televisión y Vía Pública Regional.

Trabajamos con profesionales del Area, comprometidos y orientados a conseguir el mejor plan para ti. Conocimiento, cercanía, velocidad, confiabilidad, son alguno de los atributos de nuestra empresa.



CLIENTES

RED DE MEDIOS

Radio

Radios Regionales

Prensa

Prensa Regional

Televisión

Canales de Tv Regional

Vía Pública

Elementos Vía Publica Regional

NOVEDADES

NUESTRO EQUIPO

Random Name

Veronique Lyaudet

+56 9 82087706

veronique@masmedioschile.cl

Random Name

Fredy Quiroga

+56 9 74537569

fredy@masmediosdigital.cl

Random Name

Ernesto Donetch

+56 9 77157888

ernesto@masmedioschile.cl

Random Name

Arturo Riquelme

+56 9 95342835

arturo@masmedioschile.cl

Random Name

Cinthia Guevara

+56 9 30261240

cinthia@masmediosdigital.cl

Random Name

Ximena Miño

22 335 2057

ximena@masmedioschile.cl

Random Name

Cynthia Fredes

22 942 9564

cynthia@masmedioschile.cl

Random Name

Nicolas Diaz

+56 9 40415238

nicolas@masmediosdigital.cl



CONTACTO

Deseas tener tu marca en todo chile?



Escribenos y nos comunicaremos a la brevedad.